Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESTRUCTURAS LAYHER PARA CAMPAÑA DE PERMISO DE CIERCULACION
Código 421ccdb8-9307358 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 18.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos
RUT 76648140K
Carlos Alberto | Carlos Alberto
RUT 769788832
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCCIONES SUPERSTAGE SPA | super stage
RUT 771310133
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AJUSTARSE A LO ESTABLECIDO EN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 18.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.