← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION EMERGENCIA LICEO BICENTENARIO LCM

Código 421d8f3f-9175760 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CORMUNAT ADMINISTRACION CENTRAL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

Monto adjudicado
CLP 224.395.837
Fecha de adjudicación
03-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA SOLEDAD VILLARROEL SOLORZA E.I.R.L | CSV EIRL

RUT 766950655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
consiste en obras de mitigación de riesgos, considerando el evidente problema de anegamiento de aguas lluvias del establecimiento1 UnidadCLP 224.395.837

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 421d8f3f-9175760? | GanaLicitaciones.cl