← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE MEDIOS NACIONAL Y REGIONAL-AYSÉN PATAGONIA

Código 421ecf3b-9208503 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Aysén

Resultado oficial

Ganó Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

Monto adjudicado
CLP 59.919.129
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Data Comunicaciones | Data Comunicaciones

RUT 761752677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLAN DE MEDIOS NACIONAL Y REGIONAL - AYSÉN PATAGONIA1 UnidadCLP 59.919.129

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 421ecf3b-9208503? | GanaLicitaciones.cl