Resultado de licitación
ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y PROVISIÓN MANO DE OBRA 2024-2026
Código 421fa2a4-9244669 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCIÓN GESTION ADMINISTRATIVA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.369.672
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada
RUT 765188202
SERVICIO DE INGENIERIA SEGURIDAD Y TRANSPORTE TRANSCOM LIMITADA | Ingenieria y Seguridad Transcom Ltda.
RUT 760602590
TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA | TRIVIÑO MEDIO AMBIENTE LTDA
RUT 786325501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de aseo en dependencias municipales | 1 Unidad | CLP 1.200.369.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.