Resultado de licitación
[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PROYECTO DE IMPLEMENTACIÓN ORGANIZACIONAL DE REHABILITACIÓN A DISTANCIA EN SERVICIO DE SALUD ÑUBLE - EXPEDIENTE 33658 2023
Código 42215ff7-9191639 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL PAULINA ALEXANDRA HERRERA VALDÉS E.I.R.L. | REHATEC
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE REHABILITACIÓN INTEGRAL PAULINA ALEXANDRA HERRERA VALDÉS E.I.R.L. | REHATEC
RUT 77570618K
DSS CONSULTORES SPA | The Monkey Lab
RUT 775887958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Establecer un sistema coordinado de trabajo basado en la gestión del cambio para incorporación de la rehabilitación a distancia (telerehabilitación) como parte de la cartera de servicios en la red de rehabilitación en establecimientos del Servicio de Sa | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.