← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio servicio de mantención preventiva y correctiva a ventiladores mecánicos del CAVRR 2do llamado fcm

Código 4222fb98-9386840 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

Monto adjudicado
CLP 19.461.345
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HEMISFERIO SUR S.A. | Hemisferio Sur SA

RUT 965333304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N°1 CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE LOS EQUIPOS MÉDICOS INDICADOS EN EL FORMULARIO N°5.1 GlobalCLP 19.461.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4222fb98-9386840? | GanaLicitaciones.cl