Resultado de licitación
Adq. de 2 estufas a gas llama espiral 1 estufa a gas 2 cocina portatil 5 cilindros de gas vacio UNIDAD DE GESTION DE RIESGO DE DESASTRE
Código 4223fb0e-9383451 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 1.349.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. de 2 estufas a gas cilíndrica, 1 estufa a gas, 2 cocina portatil, 5 cilindros de gas 15 kilos vacío, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO, indicar: precio y plazo de entrega en ANEXO ECONOMICO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 1.349.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.