← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MUDANZA DE LAS OFICINAS DE LA ASCC

Código 4224abbc-9167234 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

Monto adjudicado
CLP 4.159.700
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE

RUT 772713096

FRANCO MARCELO CARBACHO DE LA PARRA | FC CARGO

RUT 87743772

JAIME RODRIGO ORTIZ ZUNIGA | TRANSPORTES JAIME RODRIGO ORTIZ ZUNIGA

RUT 11133143K

MML INGENIERIA SERVICIOS Y CONTRUCCION SPA | MML Ingenieria servicios Construccion SPA

RUT 771431348

TRANSPORTES CG S.P.A. | TRANSPORTES CG S.P.A. SUCURSAL SANTIAGO

RUT 769117466

Ganador

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

TRANSPORTES RUTA CHILE S.A | Rutachilesa

RUT 765475503

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MUDANZA DE LAS OFICINAS CENTRALES DE LA AGENCIA DE SUSTENTABILIDAD Y CAMBIO CLIMÁTICO.- SEGÚN LO ESTABLECIDO EN BASES DE LICITACIÓN APROBADAS POR RES (E) N° 52, DEL 12.05.20231 UnidadCLP 4.159.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4224abbc-9167234? | GanaLicitaciones.cl