Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INST. DE LETREROS EN LA TIRANA
Código 4224c9b1-9222538 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
- Monto adjudicado
- CLP 3.107.300
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
RUT 17885609K
BELKIS ROMINA DELGADO OLATE | BELKIS ROMINA
RUT 180064567
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE LETREROS CON NOMBRES DE CALLES Y PASAJES JJVV NRO. 09 DE LA TIRANA (MÁS DETALLES BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO NRO. 01) | 1 Unidad | CLP 3.107.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.