Resultado de licitación
Servicios control de plagas unidades educativas
Código 4224cc53-9237337 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIANELA ESTHER | MARIANELA ESTHER
RUT 767556829
Matabichos Control de Plagas Ltda | Matabichos Control de Plagas Ltda
RUT 775873507
SOCIEDAD CONSTRUCTORA AGRODUSOL SPA | AGRODUSOL SPA
RUT 765559790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de control de plagas en unidades educativas de la comuna de Taltal, Liceos C-20, C-20, Escuelas E-104, E-105, D-135, y rural de G-107 Paposo. | 1 Unidad | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.