Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DE LA MADRE COMUNA DE QUILLECO 2023
Código 4225f81d-9146874 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío
Resultado oficial
Ganó DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 3.667.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DREAM PRODUCTORA SPA | DREAM PRODUCTORA
RUT 776572284
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SOCIEDAD COMERCIAL ENTRELAGOS SPA | ENTRELAGOS
RUT 762449447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DÍA DE LA MADRE COMUNA DE QUILLECO 2023, DIRIGIRSE A LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 3.667.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.