← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN AREAS VERDES

Código 4225fc02-9517829 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA

Monto adjudicado
CLP 486.960.000
Fecha de adjudicación
22-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOHNNY SANDOVAL ZAPATA | COMERCIO DE LEÑA

RUT 106127875

Ganador

MONSERVI SPA | MONSERVI SPA

RUT 775825863

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Negrete, llama a Licitación Pública para contratar los Servicios de Mantención, Conservación, Construcción, Recuperación y Aseo de áreas Verdes de la Comuna. La comuna de Negrete actualmente tiene aproximadamente 278.436 metros cuadra1 UnidadCLP 486.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4225fc02-9517829? | GanaLicitaciones.cl