← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S56-23/DIDECO/DEPORTES/SERV. INSTALACIÓN TECNOLOGIA LED TABLEROS ELECTRONICOS EXISTENTES GIMNASIO RIBEREÑO Y COSTANERA DEL CAUTÍN

Código 422839fb-9145047 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile

Monto adjudicado
CLP 4.705.882
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR NELSON ALMONACID GONZÁLEZ | tecnoservichile

RUT 154313753

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. INSTALACIÓN TECNOLOGIA LED TABLEROS ELECTRONICOS EXISTENTES GIMNASIO RIBEREÑO Y COSTANERA DEL CAUTÍN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TYÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 4.705.882

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 422839fb-9145047? | GanaLicitaciones.cl