← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diplomado para Funcionarios de Salud

Código 42286135-9286395 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA

Monto adjudicado
CLP 10.140.741
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UDESANTIAGO-DEPARTAMENTO EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 609110007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO ESTÁNDARES PARA LA FORMACIÓN EN ECOGRAFÍA DE ATENCIÓN PRIMARIA PARA FUNCIONARIOS DE SALUD DE LA CORPORACIÓN DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES DE CONCHALÍ1 UnidadCLP 10.140.741

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.