← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. Inst. y puesta en servicio de Generador R582

Código 422973ce-9415385 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

Monto adjudicado
CLP 19.382.242
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERRETERIA Y SERVICIOS SANTA MÓNICA SPA | Ferreteria Santa Mónica

RUT 768759987

Ganador

PUERTO CAMPESTRE SPA | JOSED 2B SpA

RUT 777876333

TI CONSULTORS SPA | TI CONSULTORS SPA

RUT 776762121

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y PUESTA EN SERVICIO DE GENERADOR DE ELECTRICIDAD DIESEL TRIFÁSICO DE 30KVA Y ESTRUCTURA DE PROTECCIÓN PARA ESTABLECIMIENTO DE LARGA ESTADÍA DEL ADULTO MAYOR, UBICADO EN LA COMUNA DE LONCOCHE, REGIÓN DE LA ARAUCANÍA1 Unidad no definidaCLP 19.382.242

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 422973ce-9415385? | GanaLicitaciones.cl