Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LICEO BICENTENARIO TOMÁS BURGOS
Código 4229c7e9-9478488 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
- Monto adjudicado
- CLP 233.129.664
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE
RUT 76444101K
CONSTRUCCIÓN E HIDRÁULICA ARCA SPA | Arca Construcción y Servicios
RUT 773918740
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA EGC LIMITADA | CONSTRUCTORA EGC
RUT 768137846
CONSTRUCTORA LANGER | CONSTRUCTORA LANGER
RUT 76451047K
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
juan felipe | Manam Ltda.
RUT 767215878
NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa
RUT 765167655
PLINIO AUGUSTO FOITZICK FOITZICK | plinio Augusto Foitzick Foitzick
RUT 138202577
SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA. | SERVICIOS INTEGRALES RIO LLICO LTDA.
RUT 76344578K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conservación de baño 01, baño 02, baño 03, bodega, laboratorio, oficina 1, oficina 2, oficina 3, oficina 4, oficina 5, pasillo, sala 1, sala 2, sala 3, sala 4, sala 5, sala psicóloga y sala de reuniones. | 1 Unidad | CLP 233.129.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.