Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2024
Código 422a0f38-9516425 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta
RUT 774820825
EMPRESA DE TURISMO DE NEGOCIOS Y REUNIONES SPA | MEETING PLAN
RUT 762037297
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
JUAN CARLOS | JUAN CARLOS
RUT 765884942
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio
RUT 200005120
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO
RUT 781205133
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE
RUT 761023268
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN CUENTA PÚBLICA GESTIÓN 2024 | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.