Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y ELIMINACIÓN DE RESIDUOS ESPECIALES Y PELIGROSOS CESFAM ALTIPLANO NORTE
Código 422c288d-9669704 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 79.870
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA
RUT 760742147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, MANEJO, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS (PRECIO POR KILO). | 1 kilogramo | CLP 3.290 |
| SERVICIO DE RETIRO, MANEJO, TRANSPORTE Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES (PRECIO POR KILO ). | 1 kilogramo | CLP 3.290 |
| INDICAR EL VALOR DEL TRANSPORTE ( POR RETIRO). | 1 Unidad | CLP 73.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.