← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO C.E.I.A.P.

Código 422ca5dd-9194515 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

Monto adjudicado
CLP 26.993.200
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.

RUT 769777547

MANTENIMIENTO MAURICIO ESTEBAN GUERRA CONTARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE R | MGCmantenimiento

RUT 764219791

Ganador

Marcelo Alejandro | CONSTRUCTORA C.R.C. SpA

RUT 770468752

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

VOLTEC INGENIERIA SPA | Voltec Ingeniería

RUT 775120177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO1 UnidadCLP 26.993.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 422ca5dd-9194515? | GanaLicitaciones.cl