← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE CAPACITACION PARA OPTAR A LICENCIA DE CON

Código 422ce2dd-9447042 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó ortecap jerez limitada | ortecap jerez limitada

Monto adjudicado
CLP 7.200.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ortecap jerez limitada | ortecap jerez limitada

RUT 760999954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION PARA OPTAR A LICENCIA DE CONDUCIR CLASE B, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS1 GlobalCLP 7.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 422ce2dd-9447042? | GanaLicitaciones.cl