Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS E IMPLEMENTACION TECNICA PARA FERIA NAVIDEÑA ARTESANOS 2023 EN PLAZA DE ARMAS Y FERIA DE OPORTUNIDADES NAVIDEÑAS 2023 EN ALAMEDA VALENTIN LETELIER LINARES
Código 422d0b48-9270145 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
- Monto adjudicado
- CLP 23.500.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA FERIA NAVIDEÑA ARTESANOS 2023 EN PLAZA DE ARMAS Y FERIA DE OPORTUNIDADES NAVIDEÑAS 2023 EN ALAMEDA VALENTIN LETELIER LINARES | 1 Global | CLP 23.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.