Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION PARA JORNADA DEL TOT Mh GAP, ENTRENADORES DE ENTRENADORES, SEGUNDO LLAMADO
Código 422ddd5d-9383844 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Hotel Arica Ltda. | Hotel Arica Ltda.
RUT 772510705
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE SALON Y ALIMENTACION PARA JORNADA DEL TOT Mh GAP, ENTRENADORES DE ENTRENADORES | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.