Resultado de licitación
CDP ANCUD REQUIERE PAN FRESCO
Código 422e44f5-9334994 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española
- Monto adjudicado
- CLP 2.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA MATEOS CÁRDENAS | panaderia la española
RUT 115983369
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SUMINISTRO DE HALLULLA PARA EL CDP DE ANCUD. VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS EN LA PRESENTE LICITACION | 1 kilogramo | CLP 2.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.