Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS E IMPLEMENTOS PARA EVENTO TRAVESIA SUP FEST 2024
Código 422ff5eb-9315929 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
- Monto adjudicado
- CLP 2.936.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE PREMIOS E IMPLEMENTOS PARA EVENTO TRAVESIA SUP FEST 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 2.936.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.