← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO RETIRO DISPOSICION RESIDUOS

Código 42302413-9550534 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE

Monto adjudicado
CLP 3.098.760
Fecha de adjudicación
13-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE DESARROLLO INTEGRAL LIMITADA | DESAFIO VERDE

RUT 772126891

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE RECEPCION, RETIRO Y DISPOSICION FINAL RESIDUOS CLASIFICADOS PARA LA COMUNA, SE ADJUNTA ANEXOS.1 UnidadCLP 3.098.760

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42302413-9550534? | GanaLicitaciones.cl