← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN CANCHA ESTADIO MUNICIPAL DE CAJÓN COMUN

Código 4233189e-9499882 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Constructora Rusti-K | Ing. y Construcciones Rusti-K Spa.

Monto adjudicado
CLP 571.191.429
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Rusti-K | Ing. y Construcciones Rusti-K Spa.

RUT 767882416

DISEÑO, ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION CHILMEX LIMITADA | DIARCO LTDA

RUT 763973492

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CANCHA ESTADIO MUNICIPAL DE CAJÓN SEGUN BASES ADJUNTAS.1 GlobalCLP 571.191.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4233189e-9499882? | GanaLicitaciones.cl