← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES EN VALLES DE COLBÚN

Código 4234b126-9145668 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó DANILO ANDRES CONTRERAS FREIRE | INTEGRAL DESARROLLO

Monto adjudicado
CLP 802.000
Fecha de adjudicación
12-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DANILO ANDRES CONTRERAS FREIRE | INTEGRAL DESARROLLO

RUT 171704529

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente propuesta consiste en la contratación de la concesión para mantención de áreas verdes en Valles de Colbún, conforme a la descripción detallada que se encuentra en los antecedentes adjuntos a la presente licitación.1 GlobalCLP 802.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4234b126-9145668? | GanaLicitaciones.cl