Resultado de licitación
Mejoramiento de oficina CNA Puente Alto CAJ RM
Código 4234bf9a-9462340 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.555.895
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
REMODELACIONES RIVERA LIMITADA | Remodelaciones Rivera Ltda.
RUT 779718662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de mejoramiento de oficina CNA Puente Alto, ubicada en Ernesto Alvear N°231, comuna de Puente Alto, Región Metropolitana, de la Corporación de Asistencia Judicial de la R.M. | 1 Unidad | CLP 10.555.895 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.