Resultado de licitación
Mejoramiento Integral de pisos paredes cielos servicios higiénicos y sala de personal
Código 4234fcbd-9428678 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - XII Región - Provincia U. Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PATAGONIA NATALES SPA | Constructora Patagonia Natales SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.147.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA PATAGONIA NATALES SPA | Constructora Patagonia Natales SpA
RUT 769672583
GERONIMO | TERMI ESTRUCTURA LIMITADA
RUT 768587892
MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ | MARIA PATRICIA PACHECO DIAZ
RUT 85663828
RAFAEL ORLANDO MAYORGA VILLARROEL | Rafael
RUT 117174174
ROBINSON ADRIAN | CONSTRUCCIONES CALDERON Y MONTIEL LTDA
RUT 762958155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Integral de pisos, paredes y cielo servicios higiénicos y sala de personal | 1 Global | CLP 15.147.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.