Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE TRANSPORTE PROGRAMA INFANCIA ADOLESCENCIA Y JUVENTUD
Código 4235f789-9638461 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE | FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE
- Monto adjudicado
- CLP 1.180.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE | FRANCISCO IGNACIO CARO AGUIRRE
RUT 195929300
GUILLERMO ALFREDO ARENAS ZÚÑIGA | Guillermo Arenas Z
RUT 8468371K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°3 FURGON CAPACIDAD 15 PERSONAS PROGRAMA OFICINA LOCAL DE LA NIÑEZ FUERA DE LA REGION, SEGUN PUNTO N°8 DE LAS BASES. | 1 Global | CLP 1.180.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.