Resultado de licitación
compra de carne y otros escuelas municipales
Código 42371953-9672379 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO REBOLLEDO ÁLVAREZ | Carniceria hereford
- Monto adjudicado
- CLP 3.682.321
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ALBERTO REBOLLEDO ÁLVAREZ | Carniceria hereford
RUT 144964489
HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA | HUGO EDUARDO FERRADA PEREIRA
RUT 90460579
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| copra de carnes y otros embutidos para escuelas municipales de la comuna de Cunco | 1 Unidad | CLP 3.682.321 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.