Resultado de licitación
KIT DE TRAUMATOLOGIA PARA DISOCIACION ESPINOPELVICA
Código 42381aef-9506639 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
- Monto adjudicado
- CLP 8.390.016
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TARGET SITE CHILE SPA | TARGET SITE
RUT 768257744
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total NETO Exigible (Ingrese el total neto indicado en el anexo económico N°8) | 1 Global | CLP 8.390.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.