← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CON EL FUTBOL LOS ESCOLARES DE LA COMUNA CRECEN

Código 42390981-9398533 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA

Monto adjudicado
CLP 11.344.538
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO GALDAMES DIAZ SPA | PABLO GALDAMES DIAZ SPA

RUT 776944432

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución Proyecto denominado “Con el fútbol los escolares de la comuna crecen 2024”, según bases y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 11.344.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42390981-9398533? | GanaLicitaciones.cl