← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN DE PRODUCTOS DE FERRETERIA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO

Código 42390c84-9650268 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó FC REDES SPA | fcredes

Monto adjudicado
CLP 6.683.632
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FC REDES SPA | fcredes

RUT 768878412

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SOCIEDAD COMERCIAL ASLA LIMITADA | SOC. COMERCIAL ASLA LTDA

RUT 782407546

ULTRACOM SPA | ULTRACOM

RUT 780325690

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN DE PRODUCTOS DE FERRETERIA PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LICEO ANTONIO VARAS DE LA BARRA PERTENECIENTE AL SLEP DE CHINCHORRO1 GlobalCLP 6.683.632

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42390c84-9650268? | GanaLicitaciones.cl