Resultado de licitación
Servicio de Aseo Hogares Junaeb 2026-2027
Código 423a56ef-9672195 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Maule
Resultado oficial
Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
- Monto adjudicado
- CLP 26.640.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES
RUT 145682827
PEOPLE | PEOPLE SERVICES SPA
RUT 767815735
SERVICIOS Y DISTRIBUCION ROJAS SPA | Alerta Roja Control de plagas
RUT 777707027
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEAS 1, SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION PARA LAS DEPENDENCIAS DE HOGAR MASCULINO CAUQUENES JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE 2026-2027. | 1 Unidad | CLP 13.320.000 |
| LINEAS 2, SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA, DESINFECCION Y SANITIZACION PARA LAS DEPENDENCIAS DE HOGAR FEMENINO CURICO JUNAEB DE LA REGIÓN DEL MAULE 2026-2027. | 1 Unidad | CLP 13.320.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.