← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ZONAS DEPORTIVAS INST. CIRCUITOS DE CALISTENIA

Código 423a67fb-9126415 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 62.032.725
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA

RUT 766386857

Ganador

Mauricio Andres | CONSTRUCTORA CMM

RUT 769452346

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE ZONAS DEPORTIVAS, INSTALACIÓN DE CIRCUITOS DE CALISTENIA Y CIRCUITO INCLUSIVO CON RUTA ACCESIBLE. Según Bases Administrativas Normas Generales, Bases Administrativas Normas Especiales, Formatos y Especificaciones Té1 UnidadCLP 62.032.725

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 423a67fb-9126415? | GanaLicitaciones.cl