← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO PRODUCCIÓN LICENCIATURA CUARTOS MEDIOS 2024 LICEO AUGUSTO D´HALMAR

Código 423b597f-9455278 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE NUNOA | CMDS Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 5.210.084
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

Ganador

EVENTCO SPA | EVENTCO

RUT 777050443

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO PRODUCCIÓN LICENCIATURA CUARTOS MEDIOS 2024 LICEO AUGUSTO D´HALMAR. MONTAJE 14 DE NOVIEMBRE1 UnidadCLP 5.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 423b597f-9455278? | GanaLicitaciones.cl