← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CRS OSORNO REQUIERE PRESTACION DE SERVICIO DE ASEO DURANTE LOS MESES DE MARZO A DICIEMBRE DEL AÑO 2024.

Código 423bdbc9-9308455 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"

Monto adjudicado
CLP 4.498.200
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE ASEO "HORIZONTE"

RUT 106708290

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestacion de Servicio de Aseo para el CRS de Osorno. Durante los meses de Marzo hasta Diciembre año 2024. Ver bases Técnicas y Anexos Adjuntos.1 UnidadCLP 4.498.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 423bdbc9-9308455? | GanaLicitaciones.cl