← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S01-23/SEGURIDAD PUBLICA/PROGRAMA SOMOS BARRIOS SAN A NTONIO Y LAS APACHETAS/ JORNADA DE CAPACITACIÓN

Código 423d008f-9105282 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASECC CONSULTING SPA | ASECC CONSULTING SPA

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
24-01-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASECC CONSULTING SPA | ASECC CONSULTING SPA

RUT 776893269

CORPORACION ALAXIMA CAPACITACION | Alaxima Capacitación y Educación

RUT 651929369

Ganador

JOHAN NICOLÁS BUSTOS PARDO | JNBP

RUT 175415394

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CAPACITACIÓN, SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 423d008f-9105282? | GanaLicitaciones.cl