Resultado de licitación
Adquisición Instalación configuración enlaces y puesta en marcha Cámaras de televigilancia para Codegua.
Código 42408029-9479043 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CS SPA | CS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 40.466.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CS SPA | CS SPA
RUT 76130366K
NEXUS INFORMATICA SPA | NEXUS SPA
RUT 771426344
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
V Y R SERVICIOS LIMITADA | VyR Servicios Limitada
RUT 764065816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación pública es de carácter indispensable y tiene como objetivo la Adquisición Instalación configuración enlaces y puesta en marcha Cámaras de televigilancia para Codegua. | 1 Unidad | CLP 40.466.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.