← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ALIMENTACIÓN EJECUCIÓN PROYECTO INICIATIVAS LOCALES PROGRAMA FAMILIAS

Código 42411081-9133017 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó JUAN ERNESTO ELISEO BARRA ULLOA | Juanbarraulloa

Monto adjudicado
CLP 2.199.999
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUAN ERNESTO ELISEO BARRA ULLOA | Juanbarraulloa

RUT 124685869

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Vichuquén requiere adquirir servicio de Alimentación para Ejecución Proyecto Iniciativas locales del Programa Familias Acompañamiento Psicosocial denominado Reencontrémonos en comunidad aprendemos a sobrellevar el estrés1 UnidadCLP 2.199.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42411081-9133017? | GanaLicitaciones.cl