Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN DE MOTORES CAMIONES IVECO
Código 42412e73-9412481 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.152.710
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
RUT 761766023
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de evaluación con entrega de informe y set fotográfico de motores de camiones tolva IVECO TRAKKER MODELO HI LAND AD410T50 AÑO 2021en taller del oferente para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica | 1 Unidad | CLP 2.152.710 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.