Resultado de licitación
Servicio Encarpado Proyecto FNDR
Código 4242087b-9618916 · I MUNICIPALIDAD DE PUREN | I MUNICIPALIDAD DE PUREN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO JONATHAN SAEZ RIVERA | HERIBERTO JONATHAN SAEZ RIVERA
- Monto adjudicado
- CLP 6.890.756
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO JONATHAN SAEZ RIVERA | HERIBERTO JONATHAN SAEZ RIVERA
RUT 16966983K
Ismael Rafael Eduardo | Nahuelbuta Comunicaciones Spa
RUT 768483833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de encarpado por 2 días, 2 y 3 de Enero 2026, se requiere toldo de 2000 m2 de color blanco, techo impermeable, con pilares y diagonales cubierto en tela, altura 6 y 3 mts, camarín 10x5 mts, alfombra verde, color decoración verde navidad | 1 Unidad | CLP 6.890.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.