Resultado de licitación
CRS DE OSORNO REQUIERE CONTRATAR SERVICIO DE ASEO.
Código 4243bff3-9648563 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
- Monto adjudicado
- CLP 6.722.640
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARGOT INÉS BARRIENTOS MOLINA | EMPRESA DE SEGURIDAD PRIVADA Y EMPRESA DE ASEO
RUT 106708290
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASEO CRS DE OSORNO | 1 Unidad | CLP 6.722.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.