← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROD. FARMACEUTICOS- TENENCIA RESPONSABLE MASCOTAS

Código 424521ce-9285545 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 5.125.100
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PRODUCTOS FARMACEÚTICOS PARA PROGRAMA DE TENENCIA RESPONSABLE DE MASCOTAS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. SE DEBE POSTULAR POR EL 100% DE LOS PRODUCTOS PARA SER EVALUADO.1 UnidadCLP 5.125.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 424521ce-9285545? | GanaLicitaciones.cl