← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE UTILES ESCOLARES 2024

Código 4246658c-9310536 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

Monto adjudicado
CLP 15.075.750
Fecha de adjudicación
13-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ROMAN SPA | COMERCIAL ROMAN

RUT 772170858

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DE UTILES ESCOLARES 20241 UnidadCLP 15.075.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4246658c-9310536? | GanaLicitaciones.cl