Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS FRESCAS
Código 4246be54-9341736 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Rodrigo | REVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 108.426.457
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo | REVERDE
RUT 768703213
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de frutas y verduras frescas segun bases tecnicas | 1 Unidad | CLP 108.426.457 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.