Resultado de licitación
PROVISIÓN, RETIRO E INSTALACIÓN CIERRE PERIMETRAL
Código 4247b54b-9657365 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RGS PERFORACIONES Y CORTES EN HORMIGÓN EIRL | RODRIGO ANTONIO GONZÁLEZ SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RGS PERFORACIONES Y CORTES EN HORMIGÓN EIRL | RODRIGO ANTONIO GONZÁLEZ SOTO
RUT 767362145
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de provisión, retiro e instalación de cierre perimetral DIVISIÓN DE PATIOS TRASEROS Condominio de Viviendas Tuteladas Las Cumbres | 1 Global | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.