Resultado de licitación
LICITACION CONSERVACION ESCUELA SAN AMBROSIO CODIGO N°1-CC-2023-138CHANCO
Código 4247bcc3-9427981 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.
- Monto adjudicado
- CLP 210.041.250
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANTONIO FERRADA OYARZÚN | C.A.F.O.
RUT 162424289
CONSTRUCTORA BELTRAN LIMITADA | Constructora Beltrán Ltda
RUT 768000298
CONSTRUCTORA INMOBILIARIA E INVERSIONES A y B LTDA | CONSTRUCTORA INMOBILIARIA A y B LTDA
RUT 760884820
el naranjo | el naranjo
RUT 762639807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION CONSERVACION ESCUELA SAN AMBROSIO,CODIGO N°1-CC-2023-138 CHANCO FEP 2023. | 1 Global | CLP 210.041.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.