← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 84 rev normalizacion y pruebas reglam caldera

Código 42489027-9104360 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | Quimco

Monto adjudicado
CLP 23.480.000
Fecha de adjudicación
09-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NICOLAS ROY VASCONCELLO ESPINOZA QUIMICA Y CONSTRUCCION E.I.R.L | Quimco

RUT 762425823

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalle en Resol Exenta N°3058 APRUEBA BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA PP Nº84/2022, PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE REVISIÓN, NORMALIZACIÓN Y PRUEBAS REGLAMENTARIAS DE CALDERA Y AUTOCLAVE, DEL ISP (SE DEBE LLENAR TODOS LOS ANEXOS)1 GlobalCLP 23.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 42489027-9104360? | GanaLicitaciones.cl